Пятница, 29.03.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Архив

Каталог статей

Главная » Статьи » ИСТОРИИ СТАРОГО БЫТА » хронология

1974
Депортировали Солженицына.
Дети во дворе делились на "наших" и "полпотовцев" и кидались "ракетами" "Першинг-2" и "СС-20". Интересно, кто такие кхмеры? 
Я познаю богатство ассортимента детских причесок. Передо мной стоит нелегкий выбор из "бокса", "полубокса" и "молодежной".
Польские мультики про Рекса, Крота и Лелека с Болеком все равно не такие смешные, как "Ну, погоди!". А что такое ВИА вы помните? Ну и как это расшифроваться? Вспомнили. Весёлые Ребята, Самоцветы, Цветы- песен этих групп звучат абсолютно на всех дискотеках страны. Страна строит БАМ- как потом окажется он не совсем был нужным а главное дорого нам обошёлся. В розетке 127 вольт- повышается до 220. Геннадий Хазанов- с его «Кулинарным техникумом» до коликов в животе смешит всю нашу большую страну. Теперь мы знаем, кто такой Пьер Решара, в кинотеатрах с большим успехом идёт фильм «Высокий блондин в чёрном ботинке». Рядом с ним, не отставая в популярности, идёт наш фильм Калина красная с Шукшиным. Умирает великий полководец, внесший огромный вклад в победу в великой отечественной войне - Маршал Жуков. 
Категория: хронология | Добавил: igrek (23.01.2011)
Просмотров: 821
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поддержать автора
через Яндекс-деньги через Visa и MasterCard
Категории раздела
Поиск по сайту
Посетители
Статистика